Maior queda e recuperação
Queda atual: 0,00% desde o último topo.
Em 29/10/2026, o Partner FI Financeiro - CI Rf - Resp Limitada tinha patrimônio líquido de R$ 2.249.583.235,16, valor de cota de R$ 17,961472 e número de cotistas de 5 (fonte: CVM). Em 12 meses até 29/10/2026, rendeu 10,74%, o equivalente a 75,74% do CDI.
| Período | Retorno | vs CDI | % CDI |
|---|---|---|---|
| No mês | +0,89% | -0,03pp | 97,06% |
| 3 meses | +2,07% | -1,11pp | 65,17% |
| 6 meses | +4,63% | -2,04pp | 69,44% |
| No ano | +9,30% | -2,33pp | 79,95% |
| 12 meses | +10,74% | -3,44pp | 75,74% |
| 24 meses | +23,04% | -6,74pp | 77,37% |
| 36 meses | +36,42% | -7,60pp | 82,74% |
| Início | +364,50% | +63,97pp | 121,29% |
Queda atual: 0,00% desde o último topo.
31 de mai. de 2013
Meses negativos: 10 de 177.
Retorno excedente sobre a volatilidade.
A classe tributária deste fundo não está identificada com segurança.
Histórico de vigência — sem match ANBIMA para esta classe.
Aplicação mínima não informada pela fonte disponível.
Os rótulos aparecem apenas quando o atributo se aplica ao fundo: a ausência significa “não se aplica”, não dado faltante.
Regulamento e lâmina ainda não disponíveis via API — a CVM não publica esses documentos em open data com link direto.
Acompanhar issue| Ano | Jan | Fev | Mar | Abr | Mai | Jun | Jul | Ago | Set | Out | Nov | Dez | Ano |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | +0,8% | +0,7% | +1,3% | +1,3% | +1,0% | +0,9% | +0,5% | +0,4% | +0,7% | +0,9% | +8,8% | ||
| 2025 | +0,8% | +1,1% | +1,3% | +0,9% | +0,8% | +0,6% | +0,8% | +0,5% | +0,7% | +0,8% | +0,5% | +0,7% | +10,0% |
| 2024 | +1,0% | +1,0% | +0,9% | +0,7% | +0,8% | +0,8% | +0,7% | +0,7% | +0,7% | +1,0% | +0,8% | +1,0% | +10,6% |
| 2023 | +1,1% | +0,9% | +1,4% | +0,8% | +1,0% | +0,4% | +0,5% | +0,7% | +0,7% | +0,7% | +0,7% | +0,9% | +10,3% |
| 2022 | +1,1% | +1,1% | +1,7% | +1,7% | +1,4% | +0,9% | +0,4% | +0,0% | +0,1% | +0,5% | +1,0% | +0,8% | +11,2% |
Fundos exclusivos não fazem parte do universo investível.
Não há perfil mensal da CVM disponível para este fundo.
| Ativo | Classe | Subcategoria | % Carteira | Distribuição |
|---|---|---|---|---|
| Tesouro IPCA+ com Juros Semestrais 2045 | ClasseTítulos públicos | SubcategoriaNTN-B 15/05/2045 | % Carteira20,27% | Distribuição |
| Tesouro IPCA+ com Juros Semestrais 2030 | ClasseTítulos públicos | SubcategoriaNTN-B 15/08/2030 | % Carteira19,20% | Distribuição |
| Tesouro IPCA+ com Juros Semestrais 2040 | ClasseTítulos públicos | SubcategoriaNTN-B 15/08/2040 | % Carteira16,63% | Distribuição |
| Tesouro IPCA+ com Juros Semestrais 2035 | ClasseTítulos públicos | SubcategoriaNTN-B 15/05/2035 | % Carteira15,27% | Distribuição |
| Tesouro IPCA+ com Juros Semestrais 2055 | ClasseTítulos públicos | SubcategoriaNTN-B 15/05/2055 | % Carteira15,24% | Distribuição |
| Tesouro IPCA+ com Juros Semestrais 2050 | ClasseTítulos públicos | SubcategoriaNTN-B 15/08/2050 | % Carteira13,37% | Distribuição |
| Tesouro Selic 2031 | ClasseTítulos públicos | SubcategoriaOperações Compromissadas · LFT 01/06/2031 | % Carteira0,01% | Distribuição |
| Valores a Pagar | ClasseOutros | SubcategoriaValores a pagar | % Carteira0,00% | Distribuição |
| Valores a Receber | ClasseOutros | SubcategoriaValores a receber | % Carteira0,00% | Distribuição |
| Disponibilidade | ClasseCaixa e depósitos | Subcategoria— | % Carteira0,00% | Distribuição |
Taxa não informada pela fonte disponível.
Taxa não informada pela fonte disponível.
Taxa não informada pela fonte disponível.
Custo total não informado porque uma ou mais parcelas não têm fonte declarada.
Estrutura RCVM 175: cada classe carrega taxa, classificação ANBIMA e mecânica de resgate próprias.
| Nome / ANBIMA | Tx. adm. | Tx. perf. | Aplic. mín. | Resgate | PL |
|---|---|---|---|---|---|
PARTNER FI FINANCEIRO - CI RF - RESP LIMITADA Renda Fixa · Duração Livre Grau de Invest. | 0,02% | — | R$ 0,00 | D+0 | R$ 2,25 bi |
0 trocas de gestora nos últimos 5 anos
Limite é o que o regulamento permite, não o que o fundo tem hoje. A carteira atual está na seção Carteira.
166 janelas
Superou o CDI em 53% das 166 janelas comparáveis.
142 janelas
Superou o CDI em 65% das 142 janelas comparáveis.
118 janelas
Superou o CDI em 77% das 118 janelas comparáveis.
Variação de peso na carteira, não compra ou venda: a marcação a mercado também altera o peso. Fonte: CDA da CVM.